Страница обновлена 20.11.2022

Страница обновлена 20.11.2022

Поставка продуктов питания в ДОУ осуществляется на основании договоров между поставщиком и заказчиом.

Поставку продуктов питания в детский сад производят:
- ЗАО «АТРУС» – мясная продукция – (мясо, печень, филе куриное охлажденное);
- ИП Козлова В.Н. – бакалея (соки, макаронные изделия, крупы, яйцо, , кофейный напиток, икра кабачковая, какао, фасоль, мука, молоко пастеризованное, зеленый горошек, повидло, шиповник, бакалея);
- ИПГКФХ Апатьева С.Н. – овощи (картофель, капуста, морковь, лук, свекла);
- ООО «МолВест» – молочные продукты (молоко, сыр, сметана, масло сливочное, кисломолочные напитки (снежок, кефир, ряженка)

Прием пищевых продуктов и продовольственного сырья в МДОУ осуществляется при наличии документов, подтверждающих их качество и безопасность.

Приём продуктов в ДОУ производит ответственное лицо Шохирева Л.А. (кладовщик) в соответствии с требованием СанПиН.