Страница обновлена 04.03.2024

Страница обновлена 04.03.2024
  • Мамочку любимую поздравляем мы!»

4 марта в детском саду прошел утренник в старшей группе, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт,выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

• 23 февраля-это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны поздравлений в февральский день. Девочки старшей группы "Затейники" поздравили мальчиков. И все ребята подготовили подарки для пап!

• Ребята старшей группы "Затейники" делают хорошее дело-помогают выжить птицам в самое трудное время года.

• Во время прогулки слепили снеговика, дети получили заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие.