Страница обновлена 27.12.2022

Страница обновлена 27.12.2022

Между МДОУ "Детский сад №1" и ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" заключен договор на медицинское обслуживание. Каждую пятницу с 8.00 до 12.00 часов в детском саду работает врач-педиатр Сартакова Алёна Владимировна. Ежедневное медицинское обслуживание осуществляет старшая медицинская сестра Шахина Марина Валентиновна, которая следит за проведением лечебно-профилактических мероприятий, ведет контроль за выполнением санитарно-гигиенических норм, режимом и качеством питания, организацией физического воспитания детей. Ежемесячно проводится анализ детской заболеваемости и посещаемости.